2-комнатная квартира, 53. 8 кв.м., 2/2 эт., во вторичке в Екатеринбурге

Цена: 2 090 000 рублей
Владимир
+7 (000) 509-XX-XX Позвонить

Продаётся 2 квартира старого типа на втором этаже. Общая площадь 53. 8 кв. м. Комнаты имею раздельный вход. В каждой комнате имеется балкон. Один балкон застеклен, другой открытый. Есть большая и вместительная кладовая. Просторный совмещенный санузел. В квартире остается мебель. В подъезде чисто и аккуратно, моют раз в неделю. Соседи спокойные. В подъезде имеется ячейка для хранения сезонных мелочей (лыжи, самокаты). В шаговой доступности магазины, садик № 146, школы № 45, горно-металлургическая школа, художественная школа №1, банк, поликлиника, Дворец Молодежи, стадион "Юность", бассейн "Дельфин".
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке! За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.
Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель.
Мы не берем комиссию с покупателя.
При покупке данного объекта недвижимости, Вы получите в подарок сертификат от наших партнеров компании "Мебельер" на приобретение мебели.

Этаж: 2 ; Этажей в доме: 2 ; Тип дома: кирпичный ; Количество комнат: 2 комнатнаяомнатные ; Общая площадь: 53. 8 кв.м. ; Жилая площадь: 36 кв.м. ; Площадь кухни: 9 кв.м. ;

Опубликовано 1 ноября Просмотрено 31478 раз Номер объявления 2723081 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Екатеринбурге

© 2024 obam.ru в Екатеринбурге - Сайт объявлений Екатеринбурга, свежие частные объявления.