Специалист тендерного отдела в Екатеринбурге

Цена: 22 000 рублей
+7 (962) 310-XX-XX Позвонить

Успешный опыт участия в электронных торгах, работа с различными видами закупок. Знание и практика работы основ 44 и 223 федеральных законов, работы с коммерческими тендерными площадками и торгами, основ по реализации имущества должников, основ в отношении государственного и муниципального имущества. Уверенный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel, Outlook; Power point Интернет, 1C, БизнесПак, nternet explorer, opera, mozilla firefox, yandex, google.
Предлагаю частичную занятость по вакансии, что предполагает отказ от окладной части и работа только за % от выигранных тендеров. На сегодняшний день я курирую несколько Компаний, и со стороны Поставщика и со стороны Заказчика, все необходимые программы установлены. Если данное предложение будет интересно для Вашей Компании, для удобства можно будет оформить договор со мной, как с ИП.
Умение убеждать, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, усидчивость, внимательность, честность, склонность к усовершенствованию и умение работать в различных условиях как самостоятельно, так и в коллективе; нацеленность на достижение результата, коммуникабельность, дисциплинированность, способность нести ответственность за принятые решения

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47695 раз Номер объявления 2531490 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Екатеринбурге

© 2024 obam.ru в Екатеринбурге - Сайт объявлений Екатеринбурга, свежие частные объявления.