Дом 24 кв.м. на участке 5 сот., аренда посуточно в Екатеринбурге

Цена: 1 650 рублей
Рената Владимировна
+7 (000) 662-XX-XX Позвонить

Комфортабельный и просторный Эко-сруб из натурального дерева ждет Вас! Совсем недалеко, всего в 23 километрах от знаменитого курортного города Анапа, в станице Благовещенской на ул. Таманская д. 61, расположилась мини-гостиница "У Петровича" для спокойного семейного отдыха, состоящая из отдельно стоящих домов. На территории Вы можете воспользоваться собственной закрытой парковкой, общей оборудованной кухней, мангальной зоной и сопутствующими принадлежностями, детской площадкой и лежаками для принятия солнечных ванн. Останавливаясь "У Петровича" Вы получаете отдельный уютный деревянный домик с собственным входом и террасой. Так же мы с удовольствием предложим Вам развлекательные и познавательные активности, такие как: дайвинг с инструктором, снорклинг, рыбалка в открытом море и прочие "морские развлечения". Приветливые хозяева сделают все, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным и интересным!

Стоимость однокомнатного дома
1500 руб/сутки - Июнь / Сентябрь
1700 руб/сутки Июль /Август

*Аренда - от 2х суток
*Дополнительные спальные месте обговариваются отдельно
*Возможно предоставление детской кроватки с бортами

Мы всегда рады новым гостям, давайте дружить. Ваши дети или питомцы тоже отправились с Вами в путешествие? Это отлично, ведь вместе веселее! Мы разместим всех!
Возможно Вы не знаете чем заняться на отдыхе, куда съездить и что посмотреть интересного в окрестностях или куда обратиться за экскурсией? Не беда! Хозяева с удовольствием абсолютно безвозмездно поделиться с Вами этой информацией.

Станица Благовещенская - небольшое поселение, с трех сторон окруженное водоемами, главный из которых естественно Черное море. Вы не найдете здесь прибрежных высоток или сумасшедших вечеринок нон-стоп, но если Ваша цель отдохнуть телом и душой, приятно провести время на золотых прибрежных песках и насладиться теплым открытым морем, или возможно освоить новые виды спорта (такие как дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг или вейкборд) - то Вам в нашу станицу. Мини-гостиница "У Петровича" находится в центре станицы. Чтобы добраться до прибрежной линии, нужно прогуляться вдоль лимана по тихим зеленым улочкам ориентировочно 20 мин., но если такого желания нет - дорога на автомобиле до моря займет у Вас 3-4 минуты.

По всем вопросам касательно размещения, территории и наличия свободных мест обращайтесь по указанному в объявлении номеру! Контактно лицо - Юрий Петрович

Площадь дома: 24 кв.м. ; Площадь участка: 5 сот. ; Расстояние до города: 23 ; Вид объекта: дома ; Материал стен: брус ; Этажей в доме: 1 ;

Опубликовано 10 сентября Просмотрено 32305 раз Номер объявления 2696875 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Екатеринбурге

© 2024 obam.ru в Екатеринбурге - Сайт объявлений Екатеринбурга, свежие частные объявления.