Обучение наращиванию ресниц в Екатеринбурге

Цена: 15 400 рублей
+7 (924) 403-XX-XX Позвонить

Стоимость базового двухдневного курса по наращиванию ресниц (классический объем)-14000 рублей.
Мастер-классы длятся с 10: 00 до 18: 00 с перерывом на обед (обед и кофе-брейки в стоимость обучения включены). Группы состоят из 3-4 человек, чтобы было возможно максимально доступно донести всю программу обучения до каждого обучаемого. Запись на мастер-класс производится только по предоплате в размере 4000 рублей (наличкой или на карту СБ), которая будет возвращаться только в случае отмены своей записи НЕ ПОЗДНЕЕ, чем за три дня до начала обучения.
В него входит:
1 день:
- теория (строение натуральной ресницы, виды наращивания, моделирование идеальной формы глаз, секреты долгой носки ресниц, правила работы с клеем, эффекты наращивания (НОВИНКА: эффект BlackLine (Черная линия подводки), способы наращивания, подробное знакомство с инструментами и материалами, теоретические аспекты классического наращивания и снятия ресниц, плюсы и минусы коррекции ресниц, наращивание нижних ресниц, психология работы с клиентами, наработка клиентской базы). Только необходимая полезная информация. Без "воды". Только самые безопасные как для клиента, так и для мастера техники наращивания.
- Отработка классического наращивания на манекене. Ответы на возникающие вопросы. Исправление ошибок. Постановка рук.
2 день:
- Практика на модели. Ответы на вопросы. Исправление ошибок.
Стоимость двухдневного мастер-класса по объемам (2-12д)+ BlackLine (линия подводки) + наращивание нижних ресниц - 14000 рублей.
В него входит:
1 день:
- Теория.
- Отработка объемного наращивания на манекене материалами студии (постановка рук, обустройство рабочего места, различные тонкости и секреты качественного наращивания, правила работы с клеем при объемном наращивании, правила постановки ресницы). Несколько техник формирования пучка. Правила формирования идеального пучка.
2 день:
- Практика (отработка объемного наращивания на модели).
Наращивание нижних ресниц.
Исправление ошибок, ответы на возникшие вопросы.
Все обучение происходит на материалах студии.
По окончанию второго дня мастер-классов выдается именной сертификат международного образца с печатью.
Также в студии можно приобрести стартовый набор материалов, его стоимость, в среднем, 5000 рублей (зависит от выбранных вами позиций и их количества).
Выбирайте преподавателя не по его работам, а по работам его учеников! от качества обучения зависит дальнейший успех ученика, как мастера! чтобы стать лучшим из лучших, нужно перенять достойный опыт! в моей студии нет конвейера выдачи сертификатов, из моей студии выпускаются уже готовые профессионалы! от Вас требуется только огромное желание развиваться и огромное усердие становиться примером для подражания.
Стоимость полного курса (2 в 1) - 19000 рублей!
Работы выполненные учениками на курсах прилагаю.

Опубликовано 12 сентября Просмотрено 45982 раз Номер объявления 2488213 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Екатеринбурге

© 2024 obam.ru в Екатеринбурге - Сайт объявлений Екатеринбурга, свежие частные объявления.