Гребнеобразователь-окучиватель польский Арт-л: 38ые в Екатеринбурге

Владислав
+7 (000) 833-XX-XX Позвонить

Окучник гребнеобразователь с дополнительным профилирующим орудием предназначен для формирования гряд при возделывании картофеля и овощей. Он может быть использован самостоятельно или с профилирующим орудием, которое формирует и уплотняет гряды. Окучивание с профилирующим орудием может происходить только до момента восхода картофеля, так как позднее возделывание может вызывать повреждения растений.


На первой балке рамы окучника гребнеобразователя прикрепляются пружинные стойки с зубьями, взрыхляющими землю между рядами картофеля. На второй балке устанавливаются стойки с лущильными лапами и корпусами окучивающими клубни картофеля. В задней части на присоединительных плечах устанавливаются дополнительные орудия профилирующие конечную форму гряд и ограничивающие углубление зубьев.


Крайние рабочие элементы обрабатывают только половину междурядий, так окучник с этими элементами размещёнными в трёх рядах формирует две (версия 2-х рядная) или четыре (версия 4-х рядная) полное гряды. Ширина возделываемых междурядий может регулироватся в диапазоне от 62. 56 см до 75, 4 см.


Технические характеристики окучника гребнеобразователя (формировщика гряд, грядообразователя, гребнеобразователь):


Глубина обработки: 153, 1мм

Количиство возделуемых гряд: 2\4

Расстояние между возделуемыми грядами: 674- 759мм

Требуемая мощность трактора: 48\78 л. с


_

Огромный ассортимент С\х техники.

-

Реализация оптом и в розницу.  

-

ДОСТАВКА ТОВАРА ПО ВСЕЙ РОССИИ ОТ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ ПО НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ В САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ. РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

«Вся информация цены и фотографии товаров в объявлении являются исключительно ознакомительными. »

Опубликовано 9 ноября Просмотрено 31221 раз Номер объявления 2714470 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Екатеринбурге

© 2024 obam.ru в Екатеринбурге - Сайт объявлений Екатеринбурга, свежие частные объявления.